何舜平的博客 - 留言列表 | 民生博客测试版 - 江西文明网
您现在的身份是游客。 首页 | 登录 | 立刻开通自己的博客

所有留言列表(共855条)

  • test 留言 | 2016-09-28 18:19:27

    testtesttest
  • Antone 留言 | 2016-09-01 11:19:13

    Could I have a statement, please?
  • Roberto 留言 | 2016-09-01 11:19:13

    I'd like a phonecard, please
  • Jeffrey 留言 | 2016-09-01 11:19:12

    What's the interest rate on this account?
  • Antwan 留言 | 2016-09-01 11:19:12

    I support Manchester United
  • Leonard 留言 | 2016-09-01 11:19:10

    Are you a student?
  • Joaquin 留言 | 2016-09-01 11:19:09

    I'm not working at the moment
  • Eva 留言 | 2016-09-01 11:19:08

    We need someone with experience
  • Hubert 留言 | 2016-09-01 11:19:08

    I'll call back later
  • Emerson 留言 | 2016-09-01 11:19:07

    A law firm
  • Emmitt 留言 | 2016-09-01 11:19:07

    It's OK
  • Antoine 留言 | 2016-09-01 09:09:15

    I like watching TV
  • Samual 留言 | 2016-09-01 09:09:14

    I'm at Liverpool University
  • Eusebio 留言 | 2016-09-01 09:09:14

    I've got a very weak signal
  • Jules 留言 | 2016-09-01 09:09:13

    Who do you work for?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57

中共兴国县委书记
何舜平

民生留言

请选择留言对象:
昵称:
电话:  (不公开)

 勾选本项只允许博主可见留言

想说的话... (还能输入300)

最新留言

  • test何舜平 留言

    2016-09-28 18:19:27

    testtesttest
  • Antone何舜平 留言

    2016-09-01 11:19:13

    Could I have a statement, please?
  • Roberto何舜平 留言

    2016-09-01 11:19:13

    I'd like a phonecard, please
  • Jeffrey何舜平 留言

    2016-09-01 11:19:12

    What's the interest rate on this account?
  • Antwan何舜平 留言

    2016-09-01 11:19:12

    I support Manchester United

最新回复

  • 对网友兴国老表的回复

    2014-06-11 16:10:43

    回复给网友“兴国老表”:您好!您的来信我已收到。 反映的情况并不属实。据了解,崇贤乡确实曾多次通知您需缴纳社会抚养费,但不存在要求其先缴纳社会抚养费才能申请土坯房改造补助的事实,依据政策危旧土坯房改造对象的认定与违反计划生育政策社会抚养费的征收并无关联。 如果您要求申请土坯房改造,且又符合危改对象的审批条件,崇贤乡将按政策和当前条件予以办理。 感谢您的来信!
  • 对网友滨江过客的回复

    2014-05-30 11:12:28

    回复给网友“滨江过客”:网友:您好!您的来信我已收到,这个问题确实存在,并且我已进行了专题研究。目前,我已责成县城管局抓紧时间会同相关单位尽快落实到位,具体情况请咨询县城管局。感谢您的来信!
  • 对网友小高的回复

    2014-05-30 10:54:47

    回复给网友“小高”:网友:您好!您的来信我已收到,我已责成交运局抓紧时间会同相关单位尽快落实到位,具体情况请咨询县交运局。感谢您的来信!
  • 对网友网友的回复

    2014-05-06 16:31:23

    回复给网友“网友”:网友:您好!您的来信我已收到,我已责成县城管局抓紧时间会同相关单位尽快落实到位,具体情况请咨询县城管局。感谢您的来信!
  • 对网友路人的回复

    2014-04-29 09:50:20

    回复给网友“路人”:网友:您好!您的来信我已收到,对你关心我县城市建设(管理)表示感谢,我已责成相关责任单位尽快核实并落实到位。感谢您的来信!

站点统计

  • 访问量:643017
  • 文章数:38
  • 留言数:855
  • 评论数:1189